Asics JOG 100S men Lowtop white taille: 40

Baskets Asics Jog 100S pour Femme 40 Blanc

Asics JOG 100S men Lowtop white taille: 40

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
93,99 €
Livraison gratuite

Baskets Asics Jog 100S pour Femme 40 Blanc

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Asics - Baskets Blanc Crème Design Minimaliste - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
117,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

ASICS Baskets Jog 100S gris argent Taille 41.5
80,00 €
Comparer 7 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Jog 100S Homme Gris Argent Taille 40 1/2
59,54 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Asics Baskets basses JOG 100S Gris Taille 36
80,00 €
Comparer 5 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets Asics Jog 100S pour Femme 38 Argent
80,00 €
Comparer 5 prix
asics.com (FR)
Livraison gratuite
Asics JOG 100S men Lowtop white taille: 40

Offre la moins chère

La JOG 100S d'asics combine des influences de design emblématiques des archives de chaussures de course d'asics avec des matériaux et des technologies modernes. La silhouette allie la facilité d'utilisation au quotidien à une esthétique orientée vers la performance. Par rapport à d'autres modèles vintage tech, elle est dotée d'une plateforme en mousse EVA d'une seule pièce pour un amorti stable. La semelle intérieure ORTHOLITE assure un confort maximal sous le pied. Une basket qui allie parfaitement charme rétro et performances contemporaines. - Doublure en mesh respirant - Amortissement EVA - Semelle intérieure OrthoLite
93,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR