ASICS Limited Series Lite-Show Jacket Femme L

Asics Limited Series Lite-Show Noir L

ASICS Limited Series Lite-Show Jacket Femme L

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
166,95 €
Livraison gratuite

Asics Limited Series Lite-Show Noir L

2 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite

ASICS Lite-Show veste ML femme L Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
189,95 €
Livraison à 6,95 €
ASICS Limited Series Lite-Show Jacket Femme L

Offre la moins chère

Ne laissez pas le vent et la pluie perturber votre routine de course. Cette veste vous conviendra parfaitement, car elle est entièrement coupe-vent et imperméable. Repoussez vos limites de course avec la veste de course ASICS. La collection de vêtements Lite-Show est spécialement conçue pour garantir la visibilité des coureurs par faible luminosité. La technologie réfléchissante avancée est idéale pour une utilisation nocturne et renvoie la lumière dirigée vers sa source. Outre la visibilité, les vêtements Lite-Show vous protègent également des éléments comme la pluie et le vent. Les principales caractéristiques de la veste Lite-Show ASICS Limited Series en un coup d'œil : * Cette veste est imperméable et coupe-vent * Une poche poitrine pour ranger vos petits objets essentiels * Deux poches latérales pour ranger vos essentiels, y compris votre téléphone * Capuche réglable * Les coutures sont scellées pour éviter les frottements * Panneaux de ventilation à l'arrière pour
166,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Coupe-vent Limited Series Beige Taille L
129,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Limited Series Wind Breaker Beige XL
129,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Limited Series Wind Breaker Beige S
129,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Veste coupe-vent Limited Series Wind Breaker Beige Taille L
129,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Limited Series Metarun Windbreaker Femme XL Blanc
129,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €