ASICS Magic Speed 4 Femme 40

offres d'occasion à partir de

ASICS Magic Speed 4 Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
107,95 €
Livraison gratuite

Asics Magic Speed 4 - femme - rouge

24h
116,99 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Magic Speed 4 rouge lilas femme - 40

Livraison en 24 heures
117,00 €
Livraison gratuite

Asics Magic Speed 4 Running Shoes Rouge EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
117,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Magic Speed 4 Rouge 40

2 jours ouvrables
123,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Chaussures de course Magic Speed 5 Vert Unisexe Taille 39
151,95 €
Comparer 9 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Baskets Magic Speed 4
106,17 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Magic Speed 5 Blanc 46.5
151,95 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Magic Speed 5 Unisexe 39,5
132,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures Magic Speed 5 – Homme – Blanc
142,72 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Magic Speed 4 Femme 40

Offre la moins chère

L'ASICS Magic Speed 4 est un véritable modèle polyvalent. La chaussure est idéale pour vos courses quotidiennes, mais son caractère rapide la rend également idéale pour l'entraînement au rythme et par intervalles. La chaussure pour quand vous accélérez le rythme ! Semelle intermédiaire La plaque en carbone pleine longueur vous offrira une stabilité supplémentaire lors de la marche et vous propulsera également vers l'avant. Supérieur La tige en mesh technique offre un soutien aux endroits stratégiques autour du milieu du pied et offre une grande respirabilité à l'avant-pied. De plus, ASICS utilise des matériaux partiellement recyclés dans sa tige pour réduire l'impact environnemental. Semelle extérieure La technologie ASICSGRIP™, leader du secteur, assure une adhérence parfaite sur toutes les surfaces, grâce à une combinaison de caoutchouc et de crampons spécialement développés. Vous bénéficierez d’une meilleure traction sur différentes surfaces. Cela vous permet de parcourir de
107,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)