ASICS Magic Speed 4 W - Femme - Blanc / Noir / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2025

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
99,81 €
Livraison à 1,00 €

Asics Magic Speed 4 Running Shoes Noir EU 40 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
108,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Magic Speed 4 Noir 40.5

2 jours ouvrables
112,00 €
Livraison gratuite
ASICS Magic Speed 4 W - Femme - Blanc / Noir / Bleu - taille 40 1/2- modèle 2025

Offre la moins chère

La MAGIC SPEED 4 W d'Asics est une chaussure de course pour femme qui maximise la polyvalence, étudiée pour les coureuses à pronation neutre.Composé d'une tige en maille respirante pour une meilleure aération, ce modèle est doté d'une plaque en carbone pleine longueur qui permet de propulser le pied en avant et d'économiser de l'énergie. Ainsi, à chaque foulée, une sensation de roulement doux est ressentie. Cette chaussure empile une semelle intermédiaire à un amorti FF BLAST™ Turbo, un matériau qui ajoute une sensation de réactivité tout en gardant la chaussure légère.Enfin, elle ajoute une semelle extérieure en caoutchouc AsicsGrip™ pour améliorer sa traction.
99,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Asics Chaussures de course Magic Speed 5 Vert Unisexe Taille 39
76,30 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Chaussure de compétition MAGIC SPEED 5 Unisexe gris/turquoise Taille 46,5
131,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussure de compétition MAGIC SPEED 5 Unisexe Gris/Turquoise Taille 41,5
131,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
asics magic speed 5 47 Orange/Blanc
132,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
asics magic speed 5 48 Bleu Clair
131,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite