ASICS Magic Speed 4 W - Femme - Blanc / Noir / Bleu - taille 40- modèle 2025

Asics Baskets Magic Speed 4

ASICS Magic Speed 4 W - Femme - Blanc / Noir / Bleu - taille 40- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
93,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures Asics Magic Speed 4 Noir Rose AW25 Femme, Taille 40 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures ASICS Magic Speed 4 gris bleu femme - 40

Livraison en 24 heures
117,00 €
Livraison gratuite

Asics Magic Speed 4 Running Shoes Noir EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
117,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de running femme Asics Magic Speed 4 Noir 40

5-7 jours ouvrables
121,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Magic Speed 4 Noir 40

2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

ASICS Magic Speed 4 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Baskets Magic Speed 4
93,52 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Asics Chaussures Magic Speed 4 Rouge/Blanc AW25 Femme Taille 39,5
102,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussure de course 'MAGIC SPEED 5' vert / noir, Taille 41
132,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Magic Speed 4 Femme 40.5
107,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Magic Speed 5 Unisexe Blanc/Noir Taille 44,5
133,00 €
Comparer 8 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Magic Speed 4 W - Femme - Blanc / Noir / Bleu - taille 40- modèle 2025

Offre la moins chère

La MAGIC SPEED 4 W d'Asics est une chaussure de course pour femme qui maximise la polyvalence, étudiée pour les coureuses à pronation neutre.Composé d'une tige en maille respirante pour une meilleure aération, ce modèle est doté d'une plaque en carbone pleine longueur qui permet de propulser le pied en avant et d'économiser de l'énergie. Ainsi, à chaque foulée, une sensation de roulement doux est ressentie. Cette chaussure empile une semelle intermédiaire à un amorti FF BLAST™ Turbo, un matériau qui ajoute une sensation de réactivité tout en gardant la chaussure légère.Enfin, elle ajoute une semelle extérieure en caoutchouc AsicsGrip™ pour améliorer sa traction.
93,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr