ASICS Magic Speed 5 Unisexe 47

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

ASICS MAGIC SPEED 5 Chaussures de running 47 Orange

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

ASICS Magic Speed 5 Orange Glow / Black unisex size 47

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
190,00 €
Livraison gratuite

Asics Magic Speed 5 Running Shoes Orange EU 47

1 jours ouvrable(s)
190,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Asics Chaussures de course Magic Speed 5 Vert Unisexe Taille 39
135,20 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Baskets Magic Speed 4
99,12 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS MAGIC SPEED 5 Chaussures de running 46,5 Blanc
189,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS MAGIC SPEED 5 Chaussures de running 41,5 Blanc
189,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Magic Speed 5 Unisexe 48
189,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Magic Speed 5 Unisexe 47

Offre la moins chère

L'ASICS Magic Speed 5 est une chaussure véritablement polyvalente. Idéale pour vos courses quotidiennes, sa dynamique la rend également parfaitement adaptée aux entraînements de tempo et d'intervalles. La chaussure idéale pour accélérer le rythme ! Semelle intermédiaire Cette chaussure combine les technologies d'amorti FF LEAP™ et FF BLAST™ PLUS pour une sensation de légèreté, de réactivité et de confort exceptionnels pendant la course. La mousse FF LEAP™ est la plus légère, la plus souple et la plus résistante jamais conçue par ASICS : 15 % plus légère, 14 % plus réactive et 30 % plus souple que la FF TURBO PLUS™. Associée à la FF BLAST™ PLUS, elle offre une absorption des chocs optimale et une propulsion dynamique, pour une foulée fluide et sans effort. La plaque en carbone sur toute la longueur assure un déroulement du pied rapide et fluide et restitue un maximum d'énergie pendant la course. De plus, elle offre une stabilité accrue et allonge vos foulées. Travail supérieur
189,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)