ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille XS

ASICS Maillot de course Core Femmes Noir Taille XS

ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille XS

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - noir

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Core Maillot de course Femmes - noir XS

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 5,95 €

Maillot manches longues asics core run noir femme

Prix total le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

T-shirt manches longues femme Asics Core Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
26,41 €
Livraison à 6,99 €

T-shirt manches longues femme Asics Core Noir XS

5 jours ouvrables
27,22 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Core Manches Longues T-Shirt Femme XS Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Core Noir XS

2 jours ouvrables
33,00 €
Livraison à 5,00 €

Asics - Women's Core L/S Top - T-shirt de running - XS - performance black

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Core Maillot de course Femmes - noir, Taille XS

Offre la moins chère

Une sensation de course légère à chaque séance d'entraînement Le maillot de course à manches longues ASICS Core t'offre l'équilibre parfait entre confort, fonctionnalité et style pour ton entraînement quotidien. Le tissu léger et respirant assure une agréable circulation de l'air et te garde au sec même pendant les courses intenses. Les propriétés d'évacuation de l'humidité permettent à ta peau de rester fraîche, tandis que les coutures plates offrent une expérience de port sans frottement. La coupe près du corps soutient tes mouvements sans te serrer. Idéal pour la mi-saison ou comme couche de base lorsque les températures sont plus fraîches, ce t-shirt à manches longues est un must-have pour toute garde-robe de running. Points forts: Légère et respirante : pour rester au sec à toute allure Coutures plates : réduisent les frottements et augmentent le confort Détails réfléchissants : pour une meilleure visibilité au crépuscule et dans l'obscurité Avec le maillot de course ASICS Core Lo
22,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS T-shirt de running MetaRun Femme vert clair Taille S
49,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Road Maillot Homme XL Bleu Marine
34,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Fujitrail Elite Maillot de course Hommes-bleu foncé, gris, Taille M
49,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Route Sans Couture Maillot Femme L Vert
37,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Route Sans Couture Maillot Femme S Vert
37,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €