ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - bleu, lilas, Taille XS

Asics Maillot de course Road Seamless Femme Bleu/Violet Taille XS

ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - bleu, lilas, Taille XS

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ASICS Road Seamless T-shirt Femme XS

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - T-shirt de running - XS - cobalt burst / eggplant

4 à 6 jours ouvrables
48,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Cobalt Burst / Eggplant femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
55,00 €
Livraison gratuite

T shirt running asics road seamless bleu femme

24h
55,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Tee-shirt XS Bleu

3 days
55,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

ASICS Core 1/2 Zip Winter Maillot de course Femmes - bleu gris, Taille L
24,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Shirt Femme S
24,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Maillot de course Femmes - bleu gris, Taille M
24,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Core Long Sleeve T-shirt Rose XS Femme
19,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Livraison à partir de 20,00 €
ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - bleu, lilas, Taille XS

Offre la moins chère

Confort de course sans frottement pour chaque rythme Le tee-shirt Road Seamless d'ASICS est fait pour tous ceux qui recherchent un confort sans compromis et une fonctionnalité technique lors de la course. La construction sans coutures minimise les points de friction et assure un confort particulièrement agréable, même lors de séances longues et intenses. Le matériau léger et respirant favorise une ventilation efficace et te garde agréablement au sec, même lorsque l'effort augmente. Avec sa coupe près du corps, ce maillot s'adapte parfaitement à tes mouvements sans te restreindre. Parfait pour les courses de vitesse, les compétitions ou les séances d'entraînement décontractées. Points forts: Finition sans couture: Pas de frottements pour un confort maximal Respirant et léger: Pour une sensation sèche à chaque course Ajustement optimal: Favorise le mouvement libre à chaque pas Démarrez en trombe avec le tee-shirt Road Seamless - pour une sensation de course aussi souple que votre prochai
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr