ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - noir, gris, Taille S

ASICS Maillot de course Road Seamless Femme – Noir/Gris – Taille S

ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - noir, gris, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Road Seamless Noir S

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASICS T-shirt fonctionnel 'ROAD' anthracite / noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - T-shirt de running - S - performance black / graphite grey

4 à 6 jours ouvrables
59,10 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS Road Seamless Shirt Femme S

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Performance Black / Graphite Grey femmes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
65,00 €
Livraison gratuite

ASICS Road Seamless Tee-shirt à manches longues S Noir

3 days
65,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

T-shirt ASICS Road Seamless manches longues noir femme - S

Livraison en 24 heures
65,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

ASICS Core 1/2 Zip Winter Maillot de course Femmes - bleu gris, Taille L
24,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Shirt Femme S
24,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Maillot de course Femmes - bleu gris, Taille M
24,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Core Long Sleeve T-shirt Rose XS Femme
19,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Asics Fujitrail Elite Short Sleeve T-shirt Gris L Femme
54,57 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - noir, gris, Taille S

Offre la moins chère

Performances sans coutures pour les journées de course fraîches Le maillot long Road Seamless d'ASICS est le choix parfait pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer au confort et à la fonctionnalité, même par basses températures. Grâce à sa construction sans coutures, il minimise les frottements et procure un confort particulièrement agréable - même lors de longues courses. Le matériau respirant et à séchage rapide régule la température du corps et favorise une sensation de course au sec La coupe ergonomique s'adapte parfaitement à tes mouvements, tandis que les détails réfléchissants augmentent ta visibilité à la tombée de la nuit. Idéal pour tous ceux qui attachent de l'importance à un design bien pensé et à une fonctionnalité fiable. Points forts: Finition sans couture: Pas de frottements - idéal pour les longs trajets Respirant et séchage rapide: Pour un confort sec et constant Éléments réfléchissants: Plus de sécurité dans l'obscurité et par mauvaise visibilité Avec le maillot lo
39,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr