ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - rosé, rouge, Taille S

ASICS Maillot de course Road Seamless Femmes – rosé, rouge – Taille S

ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - rosé, rouge, Taille S

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Maillot manches longues asics road seamless rose femme

24h
43,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Asics Road Seamless Vert S

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Asics Road Seamless Long Sleeve T-shirt Rose S Femme

1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ASICS Road Seamless Ls Top W - Femme - Rose - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
51,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - T-shirt de running - S - morganite / dusty red

4 à 6 jours ouvrables
57,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Morganite / Dusty Red femmes size S

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
65,00 €
Livraison gratuite

ASICS Road Seamless Tee-shirt à manches longues S Rose

3 days
65,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

ASICS Core 1/2 Zip Winter Maillot de course Femmes - bleu gris, Taille L
24,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Shirt Femme S
24,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Core 1/2 Zip Winter Maillot de course Femmes - bleu gris, Taille M
24,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Core Long Sleeve T-shirt Rose XS Femme
19,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Livraison à partir de 20,00 €
ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - rosé, rouge, Taille S

Offre la moins chère

Performances sans coutures pour les journées de course fraîches Le maillot long Road Seamless d'ASICS est le choix parfait pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer au confort et à la fonctionnalité, même par basses températures. Grâce à sa construction sans coutures, il minimise les frottements et procure un confort particulièrement agréable - même lors de longues courses. Le matériau respirant et à séchage rapide régule la température du corps et favorise une sensation de course au sec La coupe ergonomique s'adapte parfaitement à tes mouvements, tandis que les détails réfléchissants augmentent ta visibilité à la tombée de la nuit. Idéal pour tous ceux qui attachent de l'importance à un design bien pensé et à une fonctionnalité fiable. Points forts: Finition sans couture: Pas de frottements - idéal pour les longs trajets Respirant et séchage rapide: Pour un confort sec et constant Éléments réfléchissants: Plus de sécurité dans l'obscurité et par mauvaise visibilité Avec le maillot lo
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.