ASICS Road Seamless Maillot de course Hommes - noir, Taille M

ASICS Maillot de course Road Seamless Hommes Noir Taille M

ASICS Road Seamless Maillot de course Hommes - noir, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,90 €

Asics - Road Seamless L/S Top - T-shirt de running - M - performance black

4 à 6 jours ouvrables
47,41 €
Livraison à 5,95 €

Maillot manches longues asics road seamless noir homme

24h
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Asics Road Seamless Noir M

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Road Seamless Shirt Homme M

2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Road T-shirt à manches longues Seamless Homm M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Performance Black hommes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
65,00 €
Livraison gratuite

ASICS ROAD SEAMLESS LS TOP Tee-shirt à manches longues M Noir

3 days
65,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Road Seamless Maillot de course Hommes - noir, Taille M

Offre la moins chère

Confort sans couture pour les longues distances Le maillot long Road Seamless d'ASICS est le choix parfait pour les coureurs qui ne veulent pas renoncer au confort et à la performance, même par temps frais. La construction sans coutures évite les points de friction et assure un confort particulièrement agréable, même lors de longues séances de course. Le matériau respirant régule la température du corps de manière fiable et évacue efficacement l'humidité vers l'extérieur. Grâce à sa coupe près du corps, le t-shirt long s'adapte idéalement à tes mouvements et reste toujours en place, même lors de courses intenses. Des détails réfléchissants discrets augmentent la visibilité en cas de faible luminosité. Points forts: Technologie sans couture: Confort sans frottement sur toutes les distances Respirant et thermorégulateur: Parfait par temps frais Coupe sportive: Agréable au mouvement et parfaitement ajustée Avec le maillot long Road Seamless, tu cours plus longtemps, de manière plus confor
39,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics T-shirt Road Seamless Homme XL Bleu/Violet
37,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS T-shirt de running MetaRun Femme vert clair Taille S
49,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Road Maillot Homme XL Bleu Marine
34,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Maillot manches courtes asics road seamless violet homme
28,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maillot manches courtes asics road seamless bleu homme
33,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €