ASICS Road Winter Seamless Maillot de course Femmes - noir, Taille XS

ASICS Maillot de course Road Winter sans coutures Femme – Noir Taille XS

ASICS Road Winter Seamless Maillot de course Femmes - noir, Taille XS

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 4,90 €

Asics Road Winter Seamless Noir XS

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP Tee-shirt à manches longues XS Noir

3 days
85,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Road Winter Seamless Maillot de course Femmes - noir, Taille XS

Offre la moins chère

Performance en Hiver avec le Road Winter Seamless Plongez dans une performance hivernale sans précédent avec le Road Winter Seamless de ASICS. Conçu spécialement pour les passionnées de running, ce maillot de course pour femmes allie à la perfection chaleur et flexibilité. Grâce à sa composition unique de 69% en nylon et 31% en laine, il assure une isolation optimale tout en offrant un confort thermique exceptionnel. Oubliez les coutures gênantes - ce modèle sans couture permet une liberté de mouvement totale, essentielle pour affronter les frissons hivernaux et rester concentré sur vos objectifs. Highlights: Isolation Thermo: Conçu pour vous garder au chaud même lors des jours les plus froids. Design Sans Coutures: Profitez d'une expérience de course fluide sans frottements. Composition Premium: Un mélange de nylon et de laine pour une élasticité et une durabilité supérieures. Faites le choix de la performance et du confort cet hiver.
47,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS T-shirt de running MetaRun Femme vert clair Taille S
49,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Maillot manches courtes asics road seamless bleu homme
33,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maillot manches courtes asics road seamless violet homme
28,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maillot manches courtes asics road seamless bleu homme
33,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Asics T-shirt Road Seamless – bleu et violet – Taille L
34,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €