ASICS Match Actibreeze Débardeur Tank Top Femmes-Crème S

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
22,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Actibreeze Match Débardeur Blanc S

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,95 €

Débardeur femme Asics Match Actibreeze Blanc S

2-7 jours ouvrables
38,40 €
Livraison à 6,99 €

Asics Match Actibreeze Sleeveless T-shirt Beige S Femme

2-4 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS Match Actibreeze Débardeur Tank Top Femmes-Crème S

Offre la moins chère

Une respirabilité maximale pour ton prochain match Avec le débardeur ASICS Match Actibreeze, tu vas faire passer ton tennis à un niveau supérieur. Ce débardeur fonctionnel a été spécialement conçu pour les matchs et les entraînements intensifs. Il séduit par sa technologie de matériaux particulièrement respirants. La technologie Actibreeze assure une ventilation ciblée pour que tu restes agréablement au frais, même en cas d'effort intense. En même temps, la coupe sportive offre une liberté de mouvement optimale pour chaque coup. Le tissu léger et à séchage rapide permet de rester frais et confortable à tout moment - idéal pour les joueuses ambitieuses qui ne veulent faire aucun compromis. Très grande respirabilité : technologie Actibreeze pour un climat corporel agréable Liberté de mouvement parfaite : coupe sportive et matière légère Séchage rapide et fonctionnel : idéal pour l'entraînement et les matchs Prenez le débardeur Match Actibreeze d'ASICS, le compagnon idéal de votre réussit
22,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Asics Match Actibreeze Sleeveless T-shirt Beige M Femme
26,00 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Match Actibreeze Débardeur Blanc XL
15,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Match Actibreeze Débardeur Tank Top Femmes-Crème XL
22,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Match Actibreeze Débardeur Tank Top Femmes-Blanc
32,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Camiseta Asics Match Actibreeze Ss 2041a320 400 S S
39,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €