Veste zippé femme Asics Match Argenté M

ASICS Match Jacket Gris Foncé M

Veste zippé femme Asics Match Argenté M

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
62,81 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Veste Match Gris Foncé M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Veste Match Gris Foncé M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Match Jacket Graphite Grey Night Energy femmes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite
Veste zippé femme Asics Match Argenté M

Offre la moins chère

La veste zippée femme Asics Match est le choix idéal pour les passionnées de tennis souhaitant allier style et confort sur le court. Conçue par la marque renommée Asics, cette veste est parfaite pour les entraînements et les compétitions.Réalisée avec des matériaux de haute qualité, elle garantit une excellente respirabilité et une grande liberté de mouvement. La coupe moderne et élégante permet de rester à la fois chic et sportive durant vos activités. Que vous soyez sur le terrain ou en déplacement, cette veste saura vous accompagner avec style.Les caractéristiques notables de cette veste incluent : Fermeture zippée pratique, facilitant l'enfilage et le retrait. Conception légère, idéale pour les journées actives sans alourdir vos mouvements. Technologie anti-humidité, permettant de rester au sec même lors des sessions les plus intenses. Poignets et taille élastiques, assurant un ajustement parfait et un maximum de confort.Que ce soit pour un entraînement en e......
62,81 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

ASICS Match Jacket Bleu Marine M
39,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Match Jacket Bleu Marine L
39,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Match Jacket Bleu Marine S
39,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Match Jacket Bleu Marine 2XL
39,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Match Jacket Vert XL
39,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €