ASICS Match Robe Femmes-Pink

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Match Robe Femmes-Pink L

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 5,95 €

Asics Match Sleeveless Dress Rose L Femme

2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

ASICS Robe Match Rose L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
ASICS Match Robe Femmes-Pink

Offre la moins chère

Elégance et performance pour votre match La robe ASICS Match est la combinaison idéale entre fonctionnalité sportive et style féminin. Elle est parfaite pour les joueuses de tennis qui souhaitent se démarquer à la fois sur le court et visuellement. La coupe cintrée souligne la silhouette, tandis que le tissu léger et élastique garantit une liberté de mouvement maximale lors des échanges rapides. La technologie ACTIBREEZE intégrée permet d'évacuer efficacement la transpiration et d'améliorer la circulation de l'air pour rester agréablement au sec. Le short intérieur intégré offre un confort et une sécurité supplémentaires, tandis que le col rond classique et le design discret garantissent une apparence souveraine, que ce soit à l'entraînement ou en tournoi. Les points forts en un coup d'œil Matière légère et respirante : pour un confort optimal en cas de chaleur et de mouvement Short intérieur intégré : plus de maintien et de sécurité pendant le jeu Coupe sportive et féminine : un look
25,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

ASICS Match Capsule Robe Femmes-Noir S
61,80 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Robe Femme Asics Melbourne Match Jacquard
49,50 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
ASICS Robe Match Rose XS
38,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Asics Match Sleeveless Dress Rose S Femme
38,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Match Jacquard Robe Femmes-mauve
49,50 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €