ASICS Megablast Unisexe 39.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

ASICS MEGABLAST Ekiden Chaussures de running 39,5 Vert

3 days
240,00 €
Livraison gratuite

Asics Megablast Ekiden Vert 39.5

2 jours ouvrables
240,00 €
Livraison gratuite

ASICS Megablast Vital Green / Black unisex size 39.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
240,00 €
Livraison gratuite

Asics Megablast - homme - vert

24h
240,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Asics Megablast Violet Noir AW25 Unisexe, Taille 41,5 - EUR
209,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Asics Megablast Noir Blanc SS26 Unisexe, Taille 44,5 - EUR
203,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures Megablast Ekiden Vert/Noir Unisexe Taille 43,5 (SS26)
203,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures Megablast Ekiden SS26 Vert/Noir Unisexe Taille 42 (EUR)
203,90 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures de running Megablast Noir/Blanc SS26 Unisexe Taille 45
239,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Megablast Unisexe 39.5

Offre la moins chère

Parfaite pour les accélérations franches, l'ASICS Megablast offre la réactivité et la stabilité nécessaires à vos entraînements fractionnés et à tempo soutenu. La chaussure idéale pour intensifier vos efforts ! Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est équipée de la mousse FF TURBO SQUARED™, une évolution de la célèbre mousse FF TURBO. Cette version améliorée est encore plus réactive et offre une stabilité accrue. Vous aurez l'impression de récupérer encore plus d'énergie à chaque foulée, tout en bénéficiant d'un meilleur maintien du pied. Retrouvez l'effet trampoline de la FF TURBO originale avec une foulée plus précise et mieux contrôlée. Tige La tige de la Megablast est composée de deux couches de mesh pour une résistance et une durabilité accrues. Cette tige double couche rend la chaussure particulièrement robuste et capable de résister aux chocs. La tige est également fabriquée à partir de matériaux recyclés. C'est l'une des façons dont ASICS s'efforce constamment de
239,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)