ASICS Megablast Unisexe 41.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
239,95 €
Livraison gratuite

ASICS MEGABLAST Chaussures de running 41,5 Bleu

3 days
240,00 €
Livraison gratuite

ASICS Megablast Energy Aqua / Blue Fade unisex size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
240,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Megablast Bleu Vert AW26 Unisexe, Taille 41,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison à partir de 0,99 €

Produits similaires

Chaussures Asics Megablast Violet Noir AW25 Unisexe, Taille 41,5 - EUR
209,95 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Chaussures Asics Megablast Noir Blanc SS26 Unisexe, Taille 44,5 - EUR
203,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures Megablast Ekiden Vert/Noir Unisexe Taille 43,5 (SS26)
203,90 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures Megablast Ekiden SS26 Vert/Noir Unisexe Taille 42 (EUR)
203,90 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Asics Chaussures de running Megablast Noir/Blanc SS26 Unisexe Taille 45
239,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Megablast Unisexe 41.5

Offre la moins chère

Augmentez votre vitesse grâce à l'amorti réactif de l'ASICS Megablast, idéal pour les entraînements fractionnés rapides. Optimisez vos séances de course à pied grâce au maintien exceptionnel de l'ASICS Megablast. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire est dotée de la mousse FF TURBO SQUARED™, une évolution de la célèbre mousse FF TURBO. Cette version améliorée offre une réactivité accrue et une stabilité optimale. Vous bénéficiez d'un retour d'énergie encore plus important à chaque foulée, tout en profitant d'un meilleur maintien du pied. Retrouvez l'effet trampoline de la FF TURBO originale avec une sensation de course plus précise et plus contrôlée. Travail supérieur L'empeigne de la Megablast est composée de deux couches de mesh pour une résistance et une durabilité accrues. Grâce à cette double couche, la chaussure est particulièrement robuste et peut encaisser les chocs. De plus, l'empeigne est fabriquée à partir de matériaux recyclés. C'est l'une des solutions
239,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)