Asics Metafuji Trail - homme - violet

Asics Metafuji Trail – Homme Violet

Asics Metafuji Trail - homme - violet

Prix total le moins cher
24h
190,99 €
Livraison gratuite

Asics Metafuji Trail Violet 48

2 jours ouvrables
212,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metafuji Trail Unisexe 48

2-3 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Asics - Metafuji Trail - Chaussures de trail - US 13 | EU 48 - cobalt burst / apricot crush

4 à 6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Chaussures Metafuji Trail Unisexe Taille 39,5
161,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures Metafuji Trail Orange/Vert AW25 Unisexe Taille 44,5 - EUR
161,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metafuji Trail Unisexe 46
161,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de trail Metafuji Trail Unisexe Pointure 44
161,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metafuji Trail Unisexe 43.5
161,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metafuji Trail - homme - violet

Offre la moins chère

passez a la vitesse maximale en trail la chaussure de trail metafuji trail permet d atteindre sa vitesse de pointe c est la plus rapide des chaussures de trail d asics tres reactive et legere elle permet des mouvements plus dynamiques apres tout elle a ete concue pour les meilleurs par l un des meilleurs creee en partenariat avec l athlete asics andreu simon elle a ete concue pour explorer les sentiers et se liberer l esprit aussi moelleuse que rebondissante sa semelle intermediaire ff turbo permet des impulsions tres dynamiques et soulage le travail des jambes pendant les trails longs sa plaque carbone concue pour le trail redirige l energie vers l avant pour vous permettre d atteindre facilement votre vitesse de pointe sans perdre le controle dans les pentes la couche inferieure de mousse ff blast plus legere et la couche superieure de mousse offrent un equilibre parfait pour courir incroyablement vite sur les sentiers sans jamais perdre le controle qu est ce qui rend la metafuji tra
190,99 €
24h
Alltricks.fr