ASICS MetaRun Waterproof Jacket Homme XXL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
179,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metarun Legend Veste Homme 2XL Rouge

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
179,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Metarun Legend Jacket Cherry Tomato / Singed Red hommes size 2XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
180,00 €
Livraison gratuite
ASICS MetaRun Waterproof Jacket Homme XXL

Offre la moins chère

La veste imperméable ASICS MetaRun est idéale pour les coureurs qui ne se laissent pas décourager par les intempéries. Entièrement imperméable, elle offre une protection maximale contre la pluie, vous permettant de vous entraîner confortablement quelles que soient les conditions météorologiques. La veste MetaRun est conçue avec un tissu imperméable 2,5 couches offrant une haute protection de 14 000 mm (colonne d'eau), garantissant une imperméabilité jusqu'à 14 000 mm pendant 24 heures. Repoussez vos limites en course à pied avec la veste de running ASICS. Caractéristiques principales de la veste imperméable ASICS MetaRun : * imperméable à 2,5 couches * Deux poches latérales zippées pour ranger vos clés et vos gels énergétiques. * Une poche poitrine, pour ranger vos clés et vos gels énergétiques. * Passe-pouces pour plus de chaleur aux poignets * capuche pliable * Épaules abaissées pour une plus grande liberté de mouvement * Entièrement escamotable * Cordon de serrage
179,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Metarun Waterproof Noir XS
113,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS MetaRun Waterproof Jacket Femme L
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metarun Waterproof Jacket Performance - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
95,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS MetaRun Waterproof Jacket Femme S
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS MetaRun Waterproof Jacket Femme M
169,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite