ASICS Metaspeed Débardeurs XS Bleu

ASICS Metaspeed Singlet Aquarium femmes size XS

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Debardeur asics metaspeed bleu femme

Prix le moins cher
24h
75,00 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Metaspeed Débardeurs XS Bleu

Prix le moins cher
3 days
75,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Metaspeed Débardeurs XS Bleu

Offre la moins chère

L'ASICS METASPEED SINGLET est conçu pour les femmes qui veulent courir vite et se sentir légères du premier pas jusqu'à la ligne d'arrivée. Sa coupe ajustée épouse le corps pour une sensation profilée sans gêner les mouvements, tandis que le tissu technique très respirant aide à vous garder au frais lorsque le rythme s'accélère. Le design de compétition sans manches favorise une liberté naturelle des épaules, en faisant un excellent choix pour les séances d'entraînement, les sorties tempo et le jour de la course. La couleur bleu frais avec un subtil effet dégradé et un graphisme dynamique donne au débardeur un look moderne et énergique qui se distingue en mouvement. Des détails réfléchissants ajoutent de la visibilité en cas de faible luminosité, vous permettant de sortir avec plus de confiance tôt le matin ou en soirée. Autre atout : sa construction plus durable, en faisant un choix judicieux pour les coureuses soucieuses non seulement de la performance, mais aussi d'une option plus r
75,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Asics T-shirt Metaspeed sans manches Blanc/Rouge Femme Taille M
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Debardeur asics metaspeed rouge femme
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics T-shirt sans manches Metaspeed Violet XS Femme
48,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Débardeur Metaspeed sans manches Blanc/Rouge Femme Taille XS
58,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics Haut de sport METASPEED - Indigo/Vert clair/Prune/Blanc Taille S
48,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €