ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisexe 46.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Chaussures de running 46,5 Bleu

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Edge Tokyo Aquarium / White unisex size 46.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Bleu Blanc AW26 Unisexe, Taille 46,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisexe 46.5

Offre la moins chère

La Metaspeed Edge Tokyo est la chaussure idéale pour les distances allant jusqu'au marathon, mais aussi pour les sorties longues à allure soutenue. Conçue pour les coureurs qui augmentent leur cadence, la Metaspeed Edge est la chaussure de choix pour les marathons ! Semelle intermédiaire L'amorti FF LEAP™ est la mousse la plus légère, la plus souple et la plus réactive jamais conçue par ASICS. Associée à la mousse FF TURBO™ PLUS, cette chaussure offre une réactivité et un retour d'énergie exceptionnels. Ce modèle vous apporte la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone sur toute la longueur. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. Travail supérieur MOTION WRAP 3.0 est la version améliorée de la technologie MOTION WRAP d'ASICS, spécialement conçue pour la tige de leurs chaussures de running. Grâce à l'utilisation de matériaux ultralégers, le poids total de la chaussure est réduit, pour une expérience de course plus efficace et plus
269,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 48 - EUR
188,89 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisexe 47
269,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 39,5 - EUR
188,89 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Edge Tokyo Unisexe 48
269,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Asics Metaspeed Edge Tokyo Rouge Blanc AW25 Unisexe, Taille 47 - EUR
188,89 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €