Asics Metaspeed LD LE 2 - homme - blanc

Prix total le moins cher
24h
114,99 €
Livraison gratuite

asics metaspeed ld le 2 42 Blanc/Bleu

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Metaspeed Ld Le 2 White / Cobalt Burst unisex size 42

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite
Asics Metaspeed LD LE 2 - homme - blanc

Offre la moins chère

la chaussure a pointes metaspeed ld le 2 aide les coureurs et les coureuses de fond a allonger leur foulee dotee de l amorti ff turbo elle offre un rebond plus dynamique a la propulsion sa plaque en resine vous propulse vers l avant grace a une foulee plus ample la configuration des pointes de la semelle exterieure optimise la traction elle assure une adherence maximale sans creer de resistance excessive sur la piste detailspoids 183 glargeur standardamorti ff turbo cette mousse de semelle intermediaire est extremement legere et plus dynamique que les mousses standard concue pour offrir un amorti de pointe et un retour d energie reactif plaque en resine les perforations ont ete supprimees pour eviter l obstruction l amincissement de la partie centrale de la plaque offre une meilleure flexibilite aux athletes tige motion wrap 2 0 ce materiau tisse plus leger a ete teste de maniere approfondie pour un ajustement et un confort optimaux il est egalement concu pour maintenir le pied en plac
114,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics Metaspeed LD LE 2 - homme - rouge
111,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed LD LE 2 Unisexe 42
111,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metaspeed LD LE 2 - homme - blanc
114,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Asics Metaspeed LD LE 2 - homme - blanc
114,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed LD LE 2 Unisexe 44.5
96,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €