Asics Metaspeed MD - homme - bleu

offres d'occasion à partir de

Asics Metaspeed MD - homme - bleu

Prix total le moins cher
24h
134,99 €
Livraison gratuite

Asics Metaspeed MD Bleu 44

2 jours ouvrables
164,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed MD Unisexe 44

2-3 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Metaspeed MD - homme - bleu
164,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Metaspeed MD Bleu 47
164,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Metaspeed MD Bleu 46.5
164,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Asics Metaspeed MD Paris Jaune/or 46.5
159,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed MD Unisexe 48
249,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Metaspeed MD - homme - bleu

Offre la moins chère

la chaussure a pointes metaspeed md aide les coureurs et coureuses mi distance a faire de plus longues foulees avec moins d effort formee avec l amorti ff blast turbo cette chaussure vous permet de profiter d un rebond plus reactif au moment de l impulsion elle est associee a une plaque de carbone qui vous catapulte vers l avant avec une longueur de foulee prolongee la configuration des pointes de la semelle exterieure est concue pour augmenter l adherence elle vous aide a avoir une adherence avancee sans trop de resistance avec la surface de la piste details amorti ff blast turbo ameliore la compression et cree une sensation de reactivite sous le pied plaque de carbone guide votre pied tout au long de votre foulee et propulse votre pied vers l avant tige motion wrap ameliore la respirabilite et offre un excellent soutien
134,99 €
24h
Alltricks.fr