ASICS Metaspeed Débardeurs XS Bleu

ASICS Metaspeed Singlet Aquarium hommes size XS

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
75,00 €
Livraison gratuite

Debardeur asics metaspeed bleu homme

Prix le moins cher
24h
75,00 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Metaspeed Débardeurs XS Bleu

Prix le moins cher
3 days
75,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Metaspeed Débardeurs XS Bleu

Offre la moins chère

Le débardeur ASICS METASPEED est conçu pour les coureurs qui veulent rester légers, rapides et totalement concentrés de la première foulée jusqu’à la ligne d’arrivée. Sa coupe ajustée épouse le corps sans gêner les mouvements, tandis que le dos nageur et l’ouverture latérale à l’ourlet contribuent à une sensation naturelle et fluide lorsque le rythme s’accélère. Le bleu vif avec un léger dégradé et un motif perforé technique donne à ce débardeur une allure moderne idéale pour le jour de la course. La respirabilité est au cœur de ses performances. Le tissu fonctionnel léger est conçu pour favoriser la circulation de l’air et gérer l’humidité, afin de rester à l’aise lors de séances intenses, de sorties par temps chaud et en compétition. Des détails réfléchissants ajoutent un élément de visibilité supplémentaire lors des entraînements en faible luminosité, en faisant un choix pratique au-delà du jour de la course. Pour les coureurs soucieux à la fois de performance et de choix responsabl
75,00 €
3 days
Top4running.fr

Produits similaires

Asics T-shirt Metaspeed sans manches Blanc/Rouge Femme Taille M
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Debardeur asics metaspeed rouge femme
74,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics T-shirt sans manches Metaspeed Violet XS Femme
48,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Maillot de course Metaspeed Hommes Bleu Taille S
48,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Haut de sport METASPEED - Indigo/Vert clair/Prune/Blanc Taille S
48,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €