ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Chaussures de running 45 Bleu

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

ASICS Metaspeed Sky Tokyo Aquarium / White unisex size 45

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
270,00 €
Livraison gratuite

Asics Metaspeed Sky Tokyo - homme - bleu

24h
270,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Metaspeed Sky Tokyo Aquarium/White AW26 Unisexes, Taille 45 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 45

Offre la moins chère

Courir rapidement sur des distances allant jusqu'au marathon est facile avec la Metaspeed Sky Tokyo, idéale également pour les sorties longues à allure soutenue. La Metaspeed Sky est conçue pour les coureurs qui allongent leur foulée et gagnent en vitesse. La chaussure à choisir pour parcourir les mythiques 42 kilomètres ! Semelle intermédiaire L'amorti FF LEAP™ est la mousse la plus légère, la plus souple et la plus réactive jamais conçue par ASICS. Associée à la mousse FF TURBO™ PLUS, cette chaussure offre une réactivité et un retour d'énergie exceptionnels. Ce modèle vous apporte la vitesse dont vous avez besoin grâce à sa plaque en carbone sur toute la longueur. Cette plaque assure une stabilité accrue et une propulsion optimale. Travail supérieur MOTION WRAP 3.0 est la version améliorée de la technologie MOTION WRAP d'ASICS, spécialement conçue pour la tige de leurs chaussures de running. Grâce à l'utilisation de matériaux ultralégers, le poids total de la chaussure est
269,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Taille 39
188,89 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 44
269,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Metaspeed Sky Tokyo Unisexe 46.5
269,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Vert/Noir Taille 42,5
188,89 €
Comparer 6 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
ASICS Chaussures de running Metaspeed Sky Tokyo Unisexe Blanc 43,5
194,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite