ASICS Nagino 4in Run Short de running Femmes-vert, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Nagino 4in Run Short de running Femmes-vert XL

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
36,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Nagino Run Adjustable 4 Inch Shorts Femme XL

2-3 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Nagino Course 4'' Short Femme XL Vert Foncé

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Nagino Run Kaki XL

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 5,00 €
ASICS Nagino 4in Run Short de running Femmes-vert, Taille XL

Offre la moins chère

Légèreté et confort pour ton entraînement Le short de course ASICS Nagino 4in est le compagnon idéal pour tes sessions de course et tes entraînements intensifs. Le tissu léger et respirant procure une sensation de fraîcheur et t'aide à rester au sec même sur les longues distances. Avec leur longueur de 4 pouces, les shorts offrent un équilibre parfait entre liberté de mouvement et fonctionnalité. La taille élastique assure un bon maintien, tandis que le design moderne ajoute une touche sportive et dynamique à ta tenue. Détails et points forts : Confort : matière légère pour un port agréable à chaque course Respirabilité : des fibres qui évacuent l'humidité vous gardent au sec Liberté de mouvement : la coupe 4-inch permet un dynamisme et une flexibilité totale Avec le short de course ASICS Nagino 4in, tu profites d'une combinaison parfaite entre performance, confort et style.
36,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics Nagino Run Marron L
38,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics Short de running Nagino Run Adjustable 4in Gris M Femme
34,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE 4IN SHORT Shorts S Violet
55,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Nagino Run Adjustable 4 Inch Shorts Femme XL
29,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS NAGINO RUN ADJUSTABLE 4IN SHORT Shorts XS Marron
55,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €