ASICS Noosa Tri 16 Chaussure de compétition Femmes-blanc, multicouleur, Taille 39

Asics Chaussures de course Noosa Tri 16 Compétition Femme Blanc Taille 39

ASICS Noosa Tri 16 Chaussure de compétition Femmes-blanc, multicouleur, Taille 39

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
113,95 €
Livraison gratuite

Asics Noosa Tri 16 Violet 39

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Asics Noosa Tri 16 Blanc 39

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Asics Femme Noosa Tri 16, White Edo Purple, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
50,13 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Asics Gel Quantum 360 AMP – Obsidian Grey – Taille 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Trabuco Max 4 Homme 42
125,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Chaussures de trail Trabuco 14 Sandstorm Cobalt Burst Pointure 46
120,72 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
ASICS Noosa Tri 16 Chaussure de compétition Femmes-blanc, multicouleur, Taille 39

Offre la moins chère

Démarre avec légèreté et couleur Tu veux te faire remarquer, non seulement par tes performances, mais aussi par ton style ? La Noosa Tri 16 de la collection actuelle d'Asics apporte de la couleur à ton entraînement et de la puissance à ta compétition. Légère, respirante et rapide, cette chaussure est faite pour les triathlètes et tous ceux qui recherchent ce petit plus. Grâce à des technologies intelligentes comme l'amorti FF BLAST, tu bénéficieras d'une foulée souple et d'un rebond explosif, tandis que la tige en mesh sans couture te procurera une sensation de fraîcheur. Qu'il s'agisse d'un sprint, d'un semi-marathon ou d'un triathlon, la Noosa Tri 16 est fiable à tes côtés et son look dynamique te motive à réaliser de nouveaux records. Les points forts Construction légère: Economise les forces sur les longues distances - pour plus d'endurance et de vitesse. Système de laçage rapide: Permet de gagner de précieuses secondes dans la zone de transition - idéal pour les triathlètes. Desig
113,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr