ASICS Noosa Tri 16 Chaussure de compétition Hommes-bleu clair, rouge, Taille 43,5

offres d'occasion à partir de

ASICS Noosa Tri 16 Chaussure de compétition Hommes-bleu clair, rouge, Taille 43,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
101,95 €
Livraison gratuite

Asics Noosa Tri 16 Bleu 43.5

2 jours ouvrables
105,00 €
Livraison gratuite

Asics Noosa Tri 16 - homme - orange

24h
112,99 €
Livraison gratuite

Asics Noosa Tri 16 Running Shoes Orange,Bleu EU 43 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Homme ASICS Noosa Tri 16 Sky/Cherry Tomato 43.5

Livraison en 7 jours ouvrés
113,00 €
Livraison gratuite

ASICS Noosa Tri 16 Homme 43.5

2-3 jours ouvrables
117,95 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Noosa Tri 16 rouge bleu clair - 43.5

Livraison en 24 heures
119,00 €
Livraison gratuite

Asics - Noosa Tri 16 - Chaussures de running - EU 43,5 - sky / cherry tomato

4 à 6 jours ouvrables
125,96 €
Livraison gratuite

Asics Noosa TRI 16 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Asics Noosa Tri 16 - femme - rose
100,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures de compétition Noosa Tri 16 Femmes – Orange/Jaune Taille 40,5
99,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Asics Chaussures de compétition Noosa Tri 16 Hommes Vert/Bleu Taille 42,5
103,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Pre Noosa Tri 16 PS Enfant 35
54,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS Noosa Tri 16 Chaussure de compétition Hommes-bleu clair, rouge, Taille 42,5
101,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
ASICS Noosa Tri 16 Chaussure de compétition Hommes-bleu clair, rouge, Taille 43,5

Offre la moins chère

C'est parti! La Noosa Tri, qui ne passe pas inaperçue, brille à nouveau cette saison dans des couleurs vives et augmente instantanément la bonne humeur. Jour de compétition ! L'Asics Noosa Tri 16 permet d'économiser de l'énergie tout en assurant une foulée énergique, ce qui te permet d'avancer facilement et avec force. L'amorti léger FF Blast Plus est souple et réactif et est parfaitement soutenu dans sa propulsion par la géométrie Rocker. Le système 3D-Guidance assure la stabilité nécessaire et la semelle extérieure durable garantit une adhérence optimale. Aperçu de la Noosa Tri 16 pour hommes de Asics : Un mesh engineered léger et sans coutures, qui assure un bon climat de chaussure en permanence grâce à sa grande respirabilité Semelle intermédiaire en FlyteFoam Blast Plus, une technologie d'amorti efficace qui procure une sensation de course dynamique et réactive La construction Rocker te permet de te propulser plus facilement vers l'avant et crée un mouvement de déroulement souple
101,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.