ASICS Novablast 5 GS Enfant 36

Asics Chaussures de running Novablast 5 GS Orange Taille 36 Fille

ASICS Novablast 5 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants-corail, gris, Taille 36

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

ASICS Novablast 5 GS Enfant 36

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussures ASICS NOVABLAST 5 GS rouge corail enfant - 36

Livraison en 24 heures
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Orange EU 36 Fille

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Novablast 5 Rose 36

2 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASICS Novablast 5 Gs Dark Pink Clay / Rubble Red unisex size 36

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Baskets Gel-NYC 2.0 Gravel Gris Taille 45
159,99 €
Comparer 4 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 GS Enfant 36

Offre la moins chère

Cette ASICS Novablast 5 GS est une chaussure de course polyvalente et confortable spécialement conçue pour les enfants. GS signifie Grade School, ce qui signifie que ces chaussures conviennent au groupe d'âge de l'école primaire. Conçue pour les pieds énergiques des enfants, cette chaussure polyvalente peut être portée partout où vous courez, sautez ou jouez. Semelle intermédiaire Pour rendre vos courses aussi confortables que possible, ASICS a ajouté une semelle intermédiaire en EVA. La semelle intermédiaire en EVA possède un amorti énorme et offre une protection efficace lors de vos courses, quel que soit le type de course. La matière est très réactive et procure beaucoup de confort. Supérieur Une tige en mesh rend le Novablast 5 GS hautement respirant et confortable à porter pendant la course. Semelle extérieure AHAR™ est un matériau de la semelle extérieure doté d'une excellente résistance à l'usure. Cette fonctionnalité a été améliorée en ajoutant un matériau en caoutchouc
54,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)