ASICS Novablast 5 Ekiden Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-vert, noir, Taille 48

Asics Novablast 5 Running Shoes Vert EU 48 Homme

ASICS Novablast 5 Ekiden Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-vert, noir, Taille 48

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Running Shoes Vert EU 48 Homme

1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Asics Novablast 5 Ekiden Vert SS26, Taille 48 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Chaussures Homme ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green/Black 48.0

Livraison en 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Novablast 5 Ekiden vert - 48

Livraison en 24 heures
120,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 5 Ekiden - homme - vert

24h
123,99 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Homme 48

2-3 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 5 Ekiden Vital Green / Black hommes size 48

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Novablast 5 Luxe Homme 40.5
149,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Tokyo Unisexe 47
119,96 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ASICS Chaussure de course NOVABLAST 5 Opal/Noir Taille 37
89,40 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Baskets Novablast 5 TR Femme Beige Taille 35,5
127,99 €
Comparer 5 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ASICS Novablast 5 Unisexe 46
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 5 Ekiden Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-vert, noir, Taille 48

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime avec les ASICS Novablast Explorez de nouvelles performances de course avec les chaussures de running ASICS Novablast. Conçu pour les hommes passionnés de course à pied, ce modèle sans stabilisateurs assure un confort exceptionnel grâce à son amortissement maximal. La semelle extérieure en caoutchouc offre une adhérence parfaite sur les surfaces routières, ce qui en fait le partenaire idéal pour vos entraînements quotidiens ou vos marathons. Fabriquées à partir de matériaux synthétiques de haute qualité, les ASICS Novablast allient légèreté et durabilité pour des performances inégalées. Plongez dans l'univers de la course avec la Série Novablast et redécouvrez le plaisir de courir. Highlights: Amortissement maximal - Conçu pour un confort optimal durant vos courses longues Semelle extérieure en caoutchouc - Offre une excellente traction sur route Design en matériau synthétique - Légère et durable pour des performances supérieures Optez pour les ASICS Novablas
111,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr