ASICS Novablast 5 W - Femme - Violet - taille 38- modèle 2026

ASICS Chaussures de running Novablast 5 Femmes sans stabilisateurs Lilas/Rosé Taille 38

offres d'occasion à partir de

ASICS Novablast 5 W - Femme - Violet - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,11 €
Livraison à partir de 1,00 €

Asics Novablast 5 Running Shoes Violet EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Femme ASICS Novablast 5 Bluebell/Lilac HInt 38.0

Livraison en 7 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures ASICS Novablast 5 violet femme - 38

Livraison en 24 heures
120,00 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Novablast 5' bleu violet / blanc, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 5 Chaussures de running 38 Violet

3 days
150,00 €
Livraison gratuite

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,16 €
Livraison gratuite

Baskets ASICS Novablast 5 running

Livraison sous 5 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
135,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel-Mission Chaussure Trail Femmes-Noir,Gris Foncé, Taille 41,5
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics, Homme, Chaussures, Multicolore, Taille: 40 EU Gel-Kayano 12.1
135,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
ASICS Gel Trabuco 13 Femme 36
80,00 €
Comparer 3 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Asics Gel Quantum 360 AMP "Obsidian Grey" - Taille: 42
119,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ASICS Novablast 5 W - Femme - Violet - taille 38- modèle 2026

Offre la moins chère

La NOVABLAST 5 W d'Asics est une chaussure de running pour femme qui mise sur le dynamisme.Offrant un confort durable sur de longues distances, ce modèle se compose d'une tige en maille jacquard qui offre une excellente circulation de l'air pour garder les pieds au frais tout au long de la course. Légère, cette chaussure est dotée d'un amorti FF BLAST MAX qui garantit une réception douce et une impulsion dynamique. Cet effet « trampoline » qui propulse est accentué par la semelle extérieure durable et par sa conception surélevée par rapport à la plupart des chaussures de course.Pour finir, des détails réfléchissants sont ajoutés permettant ainsi d'être visible dans des conditions de faible luminosité.
112,11 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr