ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, blanc, Taille 41,5

ASICS Novablast 6 Femme 41.5

ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, blanc, Taille 41,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
152,95 €
Livraison gratuite

ASICS Chaussure de course 'Novablast 6' gris / blanc / blanc naturel, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Femme 41.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Femme 41 1/2 Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Chaussures de running 41,5 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 White / White femmes size 41.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Running Shoes Blanc EU 41 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €
ASICS NOVABLAST 6 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - blanc, blanc, Taille 41,5

Offre la moins chère

Découvrez la Fluidité et le Confort avec la NOVABLAST 6 d'ASICS La NOVABLAST 6 d'ASICS est conçue pour offrir une expérience de course exceptionnelle sur les surfaces les plus exigeantes, allant de la route aux chemins de forêt et de campagne. Cette chaussure de running pour femmes fait appel à un matériau supérieur synthétique qui promet à la fois durabilité et légèreté, tandis que la semelle en caoutchouc garantit une excellente adhérence. Idéale pour les coureuses ayant une démarche neutre, la NOVABLAST 6 est dotée d'une capacité d'amortissement renforcée et d'une stabilité moyenne, ce qui en fait une alliée de taille pour améliorer dynamiquement votre foulée. Highlights: Amortissement exceptionnel: Offre une absorption des chocs optimale grâce à un amortissement de haut niveau. Conception polyvalente: Excellente pour une multitude de surfaces telles que les routes et les chemins de campagne. Matériaux de qualité: Combinaison gagnante avec un dessus synthétique durable et une semell
152,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite