ASICS Novablast 6 Gs - Enfant - - taille 37- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
89,90 €
Livraison à 6,99 €

ASICS Novablast 6 GS Enfant 37

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Asics - Kid's Novablast 6 Gs - Chaussures de running - EU 37 - hazy lilac / dark prune

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

ASICS NOVABLAST 6 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants - lilas, mauve, Taille 37

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

asics novablast 5 gs Jr 37 Rose

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Novablast 6 Junior Rose 37

2 jours ouvrables
90,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Gs Hazy Lilac / Dark Prune unisex size 37

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
90,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 Gs Running Shoes Violet EU 37 Enfants

1 jours ouvrable(s)
90,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Novablast 6 GS - enfant - rose

24h
90,00 €
Livraison à 3,99 €
ASICS Novablast 6 Gs - Enfant - - taille 37- modèle 2026

Offre la moins chère

La NOVABLAST 6 GS d'Asics est une chaussure de running pour enfant qui mise sur le dynamisme.Ce modèle se compose d'une tige en maille technique qui offre une excellente circulation de l'air pour garder les pieds au frais tout au long de la course. Légère, cette chaussure est dotée d'une semelle intérieure EVA combinée à la technologie AMPLIFOAM PLUS™ qui garantit une réception douce et une impulsion dynamique. Cet effet « trampoline » qui propulse est accentué par la semelle extérieure durable et par sa conception surélevée par rapport à la plupart des chaussures de course.Pour finir, elle est renforcée par des coutures en caoutchouc au niveau des orteils.
89,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite