ASICS Novablast 6 Homme 44

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Homme 44 Noir/Blanc

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Novablast 6 Chaussures de running 44 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Asics NOVABLAST 6 Running Shoes

Unknown
160,00 €
Livraison gratuite

ASICS Novablast 6 Black / Khaki hommes size 44

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
160,00 €
Livraison gratuite

Asics Novablast 6 - homme - noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Asics Novablast 6 Noir Blanc AW26, Taille 44 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 0,99 €

Asics Novablast 6 Running Shoes Noir EU 44 Homme

1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics NOVABLAST 6 Running Shoes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
165,13 €
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Homme 44

Offre la moins chère

Libérez votre plein potentiel chaque jour avec l'ASICS Novablast 6, le choix idéal pour un confort optimal à chaque course. Relevez tous les défis de la course à pied avec la Novablast 6. Semelle intermédiaire La semelle intermédiaire associe les technologies FF TURBO²™ et FF BLAST™ MAX pour un retour d'énergie et un confort optimaux. La mousse FF TURBO²™ revisitée offre une sensation de dynamisme et de réactivité, ainsi qu'une stabilité accrue, pour des impulsions plus puissantes et maîtrisées. En dessous, la technologie FF BLAST™ MAX assure un amorti souple et léger qui absorbe efficacement les chocs et contribue à une foulée fluide et confortable. Ensemble, ces technologies créent une expérience de course dynamique et énergique. Travail supérieur L'empeigne est en maille technique. Grâce à sa respirabilité, vos pieds restent confortables. Semelle extérieure La semelle extérieure associe les technologies ASICSGRIP™ et AHAR™ LO pour une adhérence et une durabilité optimales.
159,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS Novablast 6 - Homme - - taille 40 1/2- modèle 2026
159,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 Femme 40 1/2 Bleu
159,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 Femme 40.5
159,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 7 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Novablast 6 GS Enfant 37.5
89,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite