ASICS Patriot 14 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants-noir, pink, Taille 35,5

Asics Patriot 14 GS Sneaker

ASICS Patriot 14 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants-noir, pink, Taille 35,5

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Garçon Patriot 14 GS, Black Pearl Pink, 35.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Asics Chaussures de running Patriot 14 sans stabilisateurs Femmes Noir/Rosé Taille 38
49,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Chaussure de running Patriot 14 sans stabilisateurs Femmes noir/rosé Taille 39
49,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Chaussure de running Patriot 14 sans stabilisateurs Femmes Noir/Rosé Taille 37
41,18 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Asics Chaussure de running Patriot 14 Homme sans stabilisateurs Noir/Gris Taille 42,5
41,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Asics Chaussure de running Patriot 14 Sans stabilisateurs Femme Noir Taille 39,5
41,18 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ASICS Patriot 14 GS Chaussure de running sans stabilisateurs Enfants-noir, pink, Taille 35,5

Offre la moins chère

ASICS Chaussures de Running pour Enfants Chaussures de Running ASICS : Confort et Performance Les chaussures de running ASICS sont spécialement conçues pour les jeunes athlètes en quête de confort et de performance. Avec leur matériau synthétique durable, ces chaussures sont parfaites pour les courses sur routes et chemins de forêt. L'amorti minimal permet une meilleure sensation du sol, idéal pour les enfants qui souhaitent développer leur technique de course. Conçues sans stabilisateurs, elles offrent une liberté de mouvement optimale, tout en proposant une semelle extérieure en caoutchouc pour une excellente traction. Highlights: Spécialement pour enfants - Conçu pour s'adapter aux besoins uniques des jeunes coureurs. Matériau résistant - Le dessus synthétique offre durabilité et légèreté. Usage polyvalent - Idéales pour les surfaces bitumées et chemins de campagne. Optez pour les chaussures ASICS pour un confort et une performance inégalés. Commandez dès aujourd'hui!
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr