ASICS Performance Quarter Chaussettes de running - noir, Taille 39-42

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
12,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Performance Quarter Chaussettes de running - noir 39-42

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
12,95 €
Livraison à 5,95 €

Asics - Performance Run Sock Quarter - Chaussettes de running - EU 39-42 - performance black

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Performance Run Quarter Sock Unisexe M

2-3 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Chaussettes de course Performance Quarter 39-42 Noir/Blanc

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Performance Run Quarter Sock Performance Black unisex size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
20,00 €
Livraison gratuite
ASICS Performance Quarter Chaussettes de running - noir, Taille 39-42

Offre la moins chère

Optimisez votre course avec les Performance Quarter Chaussettes de running Unisex Conçues pour les athlètes passionnés, les Performance Quarter Chaussettes de running Unisex de ASICS apportent un confort exceptionnel et une performance inégalée. Fabriquées à partir d'un mélange optimal de polyamide, polyester, polypropylène et élasthanne, ces chaussettes sont votre meilleur allié pour surpasser vos limites. Leur conception technique garantit une évacuation efficace de la transpiration tout en offrant une protection adaptée à vos pieds lors de vos runs. Tactiles et durables, elles sont parfaites pour tous les coureurs recherchant une expérience améliorée. Highlights: Confort supérieur: Composées de 66% de polyamide, 20% de polyester, offrant une douceur et un ajustement parfaits. Régulation de l'humidité: Dotées de 11% de polypropylène pour garder vos pieds au sec même lors des entraînements intenses. Flexibilité et Adaptation: Intègrent 3% d'élasthanne, assurant une excellente élastici
12,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS Performance Course Quarter Chaussettes 35-38 Noir
17,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics Chaussettes de running Performance Quarter Unisexe noir Taille 35-38
12,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Chaussettes de running Performance Run Quarter Unisexe Bleu clair/Bleu Taille 35–38
17,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Chaussettes de running Performance Run Quarter Unisexe Bleu clair Taille 47-49
14,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
ASICS Performance Run Quarter Chaussettes de running Unisex-blanc, Taille 35-38
12,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €