ASICS Road 5in Short de running Hommes - gris, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Pantalon de sport 'ROAD' graphite, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

ASICS Road 5in Short Truffle Grey hommes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
50,00 €
Livraison gratuite

Asics Road 5in Shorts Gris M Homme

1 jours ouvrable(s)
50,00 €
Livraison à 2,99 €

Short asics road 5in gris homme

24h
50,00 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road 5inch Shorts M Argent

3 days
50,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 5in Short de running Hommes - gris, Taille M

Offre la moins chère

Liberté de mouvement totale et confort maximal pendant la course Le short ASICS Road 5in te soutient parfaitement sur n'importe quelle distance de course et veille à ce que tu puisses te concentrer pleinement sur tes performances. Grâce à sa matière légère et respirante, il garantit un confort agréable et garde ta peau agréablement au sec, même sur de longues distances. La taille élastique assure un ajustement individuel et un maintien sûr, tandis que les poches latérales pratiques offrent suffisamment d'espace de rangement pour les petits objets importants. Avec le short ASICS Road 5in, tu profites d'une mobilité maximale et d'une fonctionnalité optimale à chaque course. Tissu léger et respirant pour un confort optimal Ceinture élastique pour un ajustement parfait et un maintien sûr Poches pratiques pour les petits accessoires de course Prenez le short ASICS Road 5in et courez confortablement, facilement et sans souci vers votre meilleur temps personnel.
38,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Asics Short Road 5in Noir Homme
31,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Short de running Road 5in Hommes Noir, gris foncé Taille M
31,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS Road 2in1 5in Short de running Hommes-noir, gris foncé, Taille S
40,95 €
Comparer 9 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Short Road 5in Homme Noir
31,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Asics Short de running Road 5in – Homme – Noir/Gris foncé – Taille XL
31,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €