ASICS Road Seamless Collant de course Femmes - noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Road Seamless Tight Femme XL

2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Road Legging Seamless Femmes XL Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Seamless Tight Performance Black femmes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
80,00 €
Livraison gratuite
ASICS Road Seamless Collant de course Femmes - noir, Taille XL

Offre la moins chère

Support sans couture pour des courses dynamiques Le collant Road Seamless d'ASICS associe une liberté de mouvement maximale à une sensation de confort et d'absence de frottements - idéal pour les courses intenses et les longues distances. La construction sans coutures réduit au minimum les points de pression et de frottement, tandis que la matière fonctionnelle élastique soutient tes muscles en douceur. Grâce au tissu respirant et évacuant l'humidité, ta peau reste agréablement sèche, même en cas d'effort intense. La large ceinture assure un maintien sûr sans serrer - parfait pour les séances dynamiques sur la route ou au stade. Points forts: Technologie Seamless: Confort sans couture et sans frottement Elastique et fonctionnel: Ajustement optimal avec légère compression Respirant et à séchage rapide: Pour une sensation de fraîcheur jusqu'au dernier kilomètre Avec le collant Road Seamless, tu bénéficies d'un soutien, d'un confort et de performances parfaitement équilibrés - fait pour l
54,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS T-shirt de running Road Seamless Homme – Taille L – Vital Green / Illuminate Green
37,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Collant de course Road Seamless Femme Noir Taille M
54,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS T-shirt fonctionnel ROAD citron vert Taille L
42,22 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics T-shirt homme Road Seamless manches courtes Vert XL
37,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Road Seamless T-shirt Homme S
54,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €