Asics Road Seamless Leggings Violet M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging ASICS Road Seamless bleu foncé femme - M

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
40,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

ASICS Road Seamless Tight Femme M

2-3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Asics Collant de course Road Seamless Femme Noir Taille M
56,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Road Seamless Shirt Homme XS
49,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS Road Seamless T-shirt Homme M
32,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS T-shirt fonctionnel ROAD citron vert Taille L
44,00 €
Comparer 7 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics T-shirt de running Road Seamless Homme Taille S Bleu/Violet
39,00 €
Comparer 12 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics Road Seamless Leggings Violet M Femme

Offre la moins chère

Leggings de course ASICS Road SeamlessCatégorie : VêtementsSous-catégorie : LeggingsDécouvrez un confort et des performances inégalés à chaque course avec les leggings ASICS Road Seamless pour femme. Conçus pour la coureuse dévouée qui exige à la fois fonctionnalité et un ajustement parfait, ces collants longs et performants sont conçus pour vous aider à rester concentrée sur les kilomètres à venir, sans aucune distraction.Le cœur de ces leggings exceptionnels réside dans leur conception avancée. Ce produit est créé avec une construction en tricot sans coutures qui aide à prévenir les frottements afin que vous puissiez rester à l´aise et concentrée. Cette sensation innovante, seconde peau, bouge avec votre corps, offrant une flexibilité supérieure et une silhouette lisse. Le tissu extensible assure une liberté de mouvement totale, que vous sprintiez, trottiniez ou vous étiriez après la course.La fonctionnalité est primordiale pour toute coureuse sérieuse, et les leggings Road Seamless
40,00 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)