ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, beige, Taille L

Asics Maillot de course Road Seamless Femmes Beige Taille L

ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, beige, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, beige L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Road Seamless Manches Longues Femme L Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics - Women's Road Seamless L/S Top - T-shirt de running - L - khaki / cream

4 à 6 jours ouvrables
45,47 €
Livraison à 5,95 €

Asics Road Seamless Rose L

2 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 5,00 €

Maillot manches longues asics road seamless kaki femme

24h
51,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road Seamless Ls Top Khaki / Cream femmes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
65,00 €
Livraison gratuite
ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, beige, Taille L

Offre la moins chère

Performances sans coutures pour les journées de course fraîches Le maillot long Road Seamless d'ASICS est le choix parfait pour tous ceux qui ne veulent pas renoncer au confort et à la fonctionnalité, même par basses températures. Grâce à sa construction sans coutures, il minimise les frottements et procure un confort particulièrement agréable - même lors de longues courses. Le matériau respirant et à séchage rapide régule la température du corps et favorise une sensation de course au sec La coupe ergonomique s'adapte parfaitement à tes mouvements, tandis que les détails réfléchissants augmentent ta visibilité à la tombée de la nuit. Idéal pour tous ceux qui attachent de l'importance à un design bien pensé et à une fonctionnalité fiable. Points forts: Finition sans couture: Pas de frottements - idéal pour les longs trajets Respirant et séchage rapide: Pour un confort sec et constant Éléments réfléchissants: Plus de sécurité dans l'obscurité et par mauvaise visibilité Avec le maillot lo
41,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Asics T-shirt Road Seamless Homme XL Bleu/Violet
37,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS T-shirt de running MetaRun Femme vert clair Taille S
49,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
ASICS Road Maillot Homme XL Bleu Marine
34,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Asics T-shirt de running Road Seamless Homme Taille S Bleu/Violet
34,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Maillot manches courtes asics road seamless bleu homme
33,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €