ASICS Road Seamless Shirt Femme S

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 6,95 €

Maillot manches longues asics road seamless vert femme

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road Seamless Tee-shirt à manches longues S Vert

3 days
65,00 €
Livraison à 4,90 €
ASICS Road Seamless Shirt Femme S

Offre la moins chère

Ce t-shirt respire avec vous, vous assurant un confort optimal kilomètre après kilomètre. Que vous fassiez une course tranquille ou un entraînement intensif, la technologie ACTIBREEZE™ vous gardera frais et concentré. Elle est conçue pour dissiper efficacement la chaleur corporelle. Avec ce t-shirt de course ASICS, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Les caractéristiques du maillot ASICS Road Seamless en un coup d'œil : * Chemise pour un maximum de confort et de respirabilité * Technologie ACTIBREEZE™ pour un refroidissement optimal et un confort maximal * Trous pour les pouces pour plus de chaleur et de protection sur les mains et les avant-bras * Construction sans couture pour plus de confort * Contient des zones de ventilation
30,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

Asics T-shirt de running Road Seamless Homme Taille S Bleu/Violet
37,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS T-shirt de running Road Seamless Homme – Taille L – Vital Green / Illuminate Green
37,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Collant de course Road Seamless Femme Noir Taille M
48,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS T-shirt fonctionnel ROAD citron vert Taille L
44,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics T-shirt homme Road Seamless manches courtes Vert XL
37,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €