ASICS Road Seamless Shirt Homme XL

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Manches Longues Homme XL Bleu Marine

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Seamless Ls Top Foggy Teal hommes size XL

Prix total le moins cher
Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
65,00 €
Livraison gratuite

T shirt running asics road seamless bleu homme

24h
65,00 €
Livraison à 3,99 €
ASICS Road Seamless Shirt Homme XL

Offre la moins chère

Ce t-shirt est respirant et vous assure un confort optimal kilomètre après kilomètre. Que ce soit pour une course d'endurance tranquille ou une séance d'entraînement intense, vous resterez frais et concentré grâce à la technologie ACTIBREEZE™, conçue pour dissiper efficacement la chaleur corporelle. Avec ce t-shirt de running ASICS, vous êtes prêt pour toutes vos activités de plein air ! Aperçu des principales caractéristiques du maillot de route sans coutures ASICS : * Chemise conçue pour un confort et une respirabilité optimaux * ACTIBREEZE™ : une technologie de ventilation pour vous garder au frais et au sec. * Des passe-pouces pour plus de chaleur et de protection sur les mains et les avant-bras. * Conception sans coutures pour un confort accru * Contient des zones de ventilation * paquet de 1
64,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

ASICS T-shirt de running Road Seamless Homme – Taille L – Vital Green / Illuminate Green
37,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Collant de course Road Seamless Femme Noir Taille M
54,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS T-shirt fonctionnel ROAD citron vert Taille L
42,22 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Asics T-shirt homme Road Seamless manches courtes Vert XL
37,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Road Seamless T-shirt Homme S
54,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €