ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, Taille L

Asics - Road Seamless Short Sleeve W's Greige - L - Tee-shirt de trail

ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 4,90 €

ASICS T-shirt fonctionnel 'ROAD' beige, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

ASICS Road Seamless Ss Top W - Femme - - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,90 €
Livraison à 6,99 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - T-shirt de running - L - greige

4 à 6 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 5,95 €

ASICS Road Seamless T-shirt Femme L

2-3 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road T-Shirt Seamless Femmes L Brun

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Greige femmes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
55,00 €
Livraison gratuite

Asics - Road Seamless Short Sleeve W's Greige - L - Tee-shirt de trail

2 à 4 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 3,95 €

T shirt running asics road seamless beige femme

24h
55,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Road Seamless Maillot de course Femmes - beige, Taille L

Offre la moins chère

Confort de course sans frottement pour chaque rythme Le tee-shirt Road Seamless d'ASICS est fait pour tous ceux qui recherchent un confort sans compromis et une fonctionnalité technique lors de la course. La construction sans coutures minimise les points de friction et assure un confort particulièrement agréable, même lors de séances longues et intenses. Le matériau léger et respirant favorise une ventilation efficace et te garde agréablement au sec, même lorsque l'effort augmente. Avec sa coupe près du corps, ce maillot s'adapte parfaitement à tes mouvements sans te restreindre. Parfait pour les courses de vitesse, les compétitions ou les séances d'entraînement décontractées. Points forts: Finition sans couture: Pas de frottements pour un confort maximal Respirant et léger: Pour une sensation sèche à chaque course Ajustement optimal: Favorise le mouvement libre à chaque pas Démarrez en trombe avec le tee-shirt Road Seamless - pour une sensation de course aussi souple que votre prochai
42,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS T-shirt de running Road Seamless Homme – Taille L – Vital Green / Illuminate Green
37,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Collant de course Road Seamless Femme Noir Taille M
48,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS T-shirt fonctionnel ROAD citron vert Taille L
44,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics T-shirt homme Road Seamless manches courtes Vert XL
37,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Road Seamless T-shirt Homme S
54,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €