Maillot manches courtes asics road seamless violet homme

Asics Road Seamless Violet L

Maillot manches courtes asics road seamless violet homme

Prix total le moins cher
24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road Seamless T-shirt Homme L

2-3 jours ouvrables
32,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Road Seamless Violet L

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à 5,00 €
Maillot manches courtes asics road seamless violet homme

Offre la moins chère

ce produit est cree avec une maille sans couture qui aide a prevenir les frottements pour que vous puissiez rester a l aise et concentre ce haut est dote de la technologie actibreeze avec les zones d aeration en maille a cartographie corporelle strategique qui offrent une ventilation ciblee une respirabilite avancee et un confort optimal il est complete par des trous pour les pouces au niveau des manches pour plus de commodite pour vos courses quotidiennes nbsp details technologie actibreeze avec une aeration strategique dans les zones de transpiration elevee pour une respirabilite accrue des details reflechissants pour ameliorer la visibilite dans des conditions de faible luminosite le materiau principal du vetement est compose a 50 nbsp de materiaux recycles pour reduire les dechets et les emissions de co2
31,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Asics T-shirt de running Road Seamless Homme Taille S Bleu/Violet
37,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
ASICS T-shirt de running Road Seamless Homme – Taille L – Vital Green / Illuminate Green
37,95 €
Comparer 5 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Collant de course Road Seamless Femme Noir Taille M
48,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
ASICS T-shirt fonctionnel ROAD citron vert Taille L
44,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Asics T-shirt homme Road Seamless manches courtes Vert XL
37,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €