ASICS Road Winter High Waist Collant de course Femmes - noir, Taille L

ASICS Road Winter High Waist Tight - Femme - Noir - taille L- modèle 2025

ASICS Road Winter High Waist Collant de course Femmes - noir, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
50,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Asics Road Winter High Waist Noir L

2 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

ASICS Road Winter High Waist Tight - Femme - Noir - taille L- modèle 2025

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
56,72 €
Livraison à partir de 6,99 €

ASICS Road Winter High Waist Tight Femme L

2-3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

ASICS Road Winter High Waist Tight Performance Black femmes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASICS Road Winter Run Collant De Course Hommes-Noir, Taille S
50,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Road Winter Hoodie Homme M
104,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
ASICS Road Winter Hoodie Homme XXL
104,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Asics Road Winter High Waist Noir XL
56,00 €
Comparer 3 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Asics - Road Winter High Waist - Noir - XS
50,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Road Winter High Waist Collant de course Femmes - noir, Taille L

Offre la moins chère

Confort et chaleur pour vos courses hivernales Le collant de course ASICS Road Winter High Waist a été conçu pour te soutenir de manière fiable, même par des températures froides. La matière chaude te tient agréablement au chaud, tandis que la fonction respirante assure un climat corporel équilibré. Avec sa taille haute, ce collant est particulièrement confortable et t'offre un soutien supplémentaire à chaque pas. La coupe ajustée te permet de profiter d'une totale liberté de mouvement et de te concentrer sur ton entraînement. Des détails pratiques comme les éléments réfléchissants augmentent ta sécurité dans l'obscurité et font du collant de course ASICS Road Winter High Waist le compagnon idéal pour la saison froide. Détails et points forts: Chaleur : matériau fonctionnel pour la protection et le confort à basses températures Coupe : taille haute pour un ajustement sûr et un maintien agréable Sécurité : détails réfléchissants pour une meilleure visibilité dans l'obscurité Le collant
50,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr