ASICS Road Winter Seamless Maillot de course Femmes - noir, Taille M

Asics T-shirt manches longues Road Winter Seamless - Femme Noir Taille M 2025

ASICS Road Winter Seamless Maillot de course Femmes - noir, Taille M

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 4,90 €

Asics Road Winter Seamless Noir M

2 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 5,00 €

Asics Road t-shirt hiver sans couture femme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black femmes size M

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
85,00 €
Livraison gratuite
ASICS Road Winter Seamless Maillot de course Femmes - noir, Taille M

Offre la moins chère

Performance en Hiver avec le Road Winter Seamless Plongez dans une performance hivernale sans précédent avec le Road Winter Seamless de ASICS. Conçu spécialement pour les passionnées de running, ce maillot de course pour femmes allie à la perfection chaleur et flexibilité. Grâce à sa composition unique de 69% en nylon et 31% en laine, il assure une isolation optimale tout en offrant un confort thermique exceptionnel. Oubliez les coutures gênantes - ce modèle sans couture permet une liberté de mouvement totale, essentielle pour affronter les frissons hivernaux et rester concentré sur vos objectifs. Highlights: Isolation Thermo: Conçu pour vous garder au chaud même lors des jours les plus froids. Design Sans Coutures: Profitez d'une expérience de course fluide sans frottements. Composition Premium: Un mélange de nylon et de laine pour une élasticité et une durabilité supérieures. Faites le choix de la performance et du confort cet hiver.
47,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

ASICS LOGO SS TEE Tee-shirt S Marron
30,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-100 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-400 Xxl XXL
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Logo Graphic Beige S
23,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Polo Asics Court Polo 2041a340-600 S S
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €