Pantalon femme Asics Match Bleu XS

Asics Short de compétition Bleu Marine XS

Pantalon femme Asics Match Bleu XS

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
39,98 €
Livraison à 6,99 €

Asics Short de compétition Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 6,95 €

Asics Short de compétition Bleu Marine XS

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
41,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Match Pant Midnight femmes size XS

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
70,00 €
Livraison gratuite
Pantalon femme Asics Match Bleu XS

Offre la moins chère

Le pantalon femme Asics Match est l'essence même du style et de la performance sur le court de tennis. Conçu pour répondre aux besoins des joueuses, ce pantalon allie confort optimal et fonctionnalité, permettant de se concentrer pleinement sur le jeu.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il offre une excellente respirabilité et une flexibilité qui favorisent des mouvements amples et fluides. Sa coupe ajustée s’adapte parfaitement à la silhouette féminine, mettant en valeur les jambes tout en offrant une liberté de mouvement essentielle lors des échanges intenses.Les caractéristiques principales du pantalon femme Asics Match comprennent : Conception ergonomique : Permet des mouvements agiles sur le court, garantissant un confort inégalé. Matériaux techniques : Intègre des tissus qui évacuent l'humidité, favorisant une sensation de fraîcheur même lors des longues sessions de jeu. Détails réfléchissants : Améliorent la visibilité, parfait pour jouer dans des con......
39,98 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Jupe-short Femme Asics Court Skort 2042a266 XS
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Match Laser Cut Shorts Vert M Femme
37,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Short de running Nagino 4in Vert Femme Taille M
33,00 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ASICS Short Découpé Laser Vert L
34,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
ASICS Short de running Nagino Run 4in réglable Vert Femme XS
33,00 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €