ASICS Core 2n1 5in Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Asics Short de running Core 2in1 5in Hommes noir Taille M

ASICS Core 2n1 5in Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
30,90 €
Livraison à 6,99 €

Short 2 en 1 asics core run 5in noir homme

Prix total le moins cher
24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Short 2in1 5in Asics Core Noir M

5-7 jours ouvrables
31,30 €
Livraison à 6,99 €

Short 2in1 5in Asics Core M

5 à 7 jours ouvrés
34,19 €
Livraison à 6,99 €

Asics Core 2N1 Noir M

2 jours ouvrables
36,00 €
Livraison à 5,00 €

ASICS Core 2-en-1 5'' Short Homme M Noir

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Pantalon de sport noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Asics - Asics Core 2-N-1 5In Short Performance Black - M - Short de trail

2 à 4 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 3,95 €

ASICS Core 5 Inch 2-in-1 Shorts Homme M

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASICS Core 2n1 5in Short - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le CORE 2N1 5IN SHORT PERFORMANCE est un short de running performant pour homme de la marque Asics.Idéal pour les coureurs à la recherche de confort et de praticité, ce short 2-en-1 associe légèreté, flexibilité et respirabilité pour des entraînements optimaux. Son design intègre un short intérieur de compression léger qui assure un bon maintien et un meilleur soutien musculaire. Les poches latérales facilitent le rangement des petits objets essentiels, tandis que la matière tissée extensible et à séchage rapide améliore le confort en mouvement. Conçu à partir de 50 % de matériaux recyclés, il contribue à réduire les déchets et l’empreinte carbone.Ajusté et fonctionnel, ce short est parfait pour les runs quotidiens, offrant un équilibre idéal entre maintien, liberté de mouvement et praticité.
30,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Jupe-short Femme Asics Court Skort 2042a266 XS
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
ASICS Road 5inch Shorts XL Marron
23,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Asics Short Fujitrail All Over Print 5in Gris S Homme
32,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Icon 4 Inch Short Femme S
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Icon 4 Inch Short Femme L
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €