ASICS Road 2n1 5in Short - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

ASICS Short de running Road 2in1 5in - Noir, gris foncé - Taille L

offres d'occasion à partir de

ASICS Road 2n1 5in Short - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
47,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Short 2 en 1 asics road 5in noir homme

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ASICS Road 5 Inch 2-in-1 Shorts Homme L

2-3 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ASICS Road 2n1 5in Short Performance Black hommes size L

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
60,00 €
Livraison gratuite

Asics Road 2-in-1 5in Shorts Noir L Homme

1 jours ouvrable(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Asics Road 2N1 Noir L

2 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Short ASICS Road 2N1 5" noir - L

Livraison en 24 heures
60,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Short 2-n-1 5in Asics Road Noir L

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ASICS Road 5 Inch Short Homme XL
23,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS MetaRun 5 Inch Short Homme XXL
39,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Shorts ASICS LIMITED SERIES LITE-SHOW SHORT 4570158798846 taille L EU
55,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Asics Short Fujitrail All Over Print 5in Gris S Homme
32,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
ASICS Icon 4 Inch Short Femme S
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ASICS Road 2n1 5in Short - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le ROAD 2N1 5IN SHORT est un short de course pour homme conçu pour les adeptes des sorties running et trail, quelle que soit la saison. Sa conception en fait un vêtement léger, respirant et flexible afin que vous puissiez conserver une excellente liberté de mouvements sans aucune contrainte. La technologie ACTIBREEZE est par ailleurs présente pour faciliter l'évacuation de la transpiration et le fait de pouvoir courir sans excès d'humidité. Son short de compression est idéal pour les coureurs et de multiples poches viendront vous permettre d'emporter quelques essentiels lors de vos différentes sorties.
47,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr