ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - noir, Taille XL

Asics Short de running Road 3,5In Femmes Noir Taille XL

ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - noir, Taille XL

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
30,95 €
Livraison à 4,90 €

Short asics road 3 5in noir femme

24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €

ASICS Road 3.5 Inch Short Femme XL

2-3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

ASICS Road 3.5in Short Performance Black femmes size XL

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
45,00 €
Livraison gratuite

Asics Road 3.5in Shorts Noir XL Femme

1 jours ouvrable(s)
45,00 €
Livraison à 2,99 €

Asics Road Noir XL

2 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 5,00 €
ASICS Road 3,5In Short de running Femmes - noir, Taille XL

Offre la moins chère

Pour des road-trips sans fin En route pour un nouveau tour de course. Tu te sentiras à l'aise dans ce short Asics de 3,5 pouces de long avec une large ceinture douce. Le tissu qui évacue l'humidité sèche rapidement et la poche arrière intégrée à la ceinture te permet d'emporter ton téléphone portable sans problème. Pour que tu ne passes pas inaperçu, il y a des détails réfléchissants tout autour. Le short Road 3,5In par Asics pour femme: Coupe courte, avec un bas de ventre confortable et des fentes latérales pour une grande liberté de mouvement et un grand confort Tissu doux qui sèche rapidement, agréable sur la peau Poche pour téléphone portable à l'arrière Différents réflecteurs pour augmenter votre sécurité dans l'obscurité Matière : 100% polyester Laissez-vous convaincre! Avec le short de course Asics, tu es dans le vrai et tu peux t'entraîner au mieux. Confort, fonctionnalité et style sont réunis dans un seul produit
30,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Jupe-short Femme Asics Court Skort 2042a266 XS
24,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Asics Short Fujitrail All Over Print 5in Gris S Homme
32,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
ASICS Icon 4 Inch Short Femme S
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Icon 4 Inch Short Femme L
19,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
ASICS Metarun Split Short De Running Femmes-Noir, Taille XL
53,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €